Без Надежды   ::   Седов Б. К.

Страница: 1 из 69

Аннотация: В жизни Константина Разина по прозвищу Знахарь вновь появляется женщина, а вместе с ней, казалось, появляется и надежда. Но когда женщина, которую он полюбил, попадает в руки ФСБ, Знахарю приходится выбирать – любовь или свобода. И какой бы выбор он ни сделал, надежды спастись у него нет…

---------------------------------------------

Б. К. Седов

Без Надежды



Высокая светловолосая секретарша имела звание сержанта милиции и полностью соответствовала шикарной приемной генерала Рудновского. Молодая, стройная, длинноногая. Со смазливой мордашкой. С величественной осанкой, как у гимнастки. С горделивой походкой, поставленной, будто у манекенщицы.

Ко всему прочему эта красавица носила кружевные, почти прозрачные трусики. Это Арцыбашев отметил сразу, как только она, прозвенев ангельским голоском: «Присядьте, пожалуйста. Вы будете приняты через десять минут. Владимир Сергеевич сейчас, к сожалению, занят», – устроилась у себя за столом и закинула ногу на ногу так, что короткая форменная юбчонка задралась чуть ли не до пояса.

«Интересно, он ее трахает? – невольно подумал Арцыбашев и решил: – Конечно. Разве бывает без этого?» – И, чтобы отвлечься от соблазнительных трусиков, потянулся к журнальному столику, на котором были живописно разбросаны несколько ярких журналов, обольстительно поблескивавших глянцевыми обложками.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]