Путь самурая   ::   Зайцев Михаил

Страница: 1 из 35

Аннотация: Бывший ботаник Игорь Михайлов волею случая попал в окружение криминального авторитета и оказал ему неоценимую услугу. За это авторитет предложил ему пройти специальную подготовку и стать крутейшим боевиком по кличке Самурай. И вот уже он получает первое задание — найти и уничтожить человека, который угрожает расправой этому авторитету. И человек этот не шутит. Он уже оставил после себя гору трупов. Самурай должен остановить его как можно скорей, чтобы предотвратить эту череду непонятных смертей. Надо только узнать, где убийца появится в следующий раз...

---------------------------------------------

Михаил Зайцев

Путь самурая

1. Высокий блондин в лыжных ботинках

Да, черт подери, в лыжных ботинках! В черных таких, уродливых, сделанных еще в СССР. Переодеться я, конечно, переоделся, но хозяин на меня так орал, что я машинально обулся опять в рабочие лыжные ботинки. А свои цивильные полусапожки я забыл в залитой квартире. Рабочую спецовку машинально запихнул в сумку, а полусапожки фирмы «Белвест» остались стоять, скорее всего, в углу пустой прихожей.

Впрочем, обо всем по порядку. Сначала о себе. Меня зовут Игорь, фамилия у меня невзрачная — Михайлов, отчество — Александрович. Когда-то я закончил, и неплохо, биофак МГУ. По профессии я — вы только не смейтесь — ботаник. Хотя можете смеяться, если угодно. Но в то, что смех продлевает жизнь, — не верьте, очень вас прошу.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]