Типы людей: 16 типов личности, определяющих, как мы живём, работаем и любим   ::   Крегер Отто

Страница: 1 из 392

Аннотация: Данная книга поможет понять причины поступков других людей и разобраться в мотивах своего поведения — на работе, в любви, в воспитании детей и иных сферах повседневной жизни. Представленный вариант юнговской типологии — типоведение Майерс-Бриггс — родственен популярной в России соционике.

---------------------------------------------

Отто Крегер, Дженет Тьюсон

Типы людей: 16 типов личности, определяющих, как мы живём, работаем и любим

Об авторах

Отто Крегер, ENFJ, основатель Ассоциации Отто Крегера, консультационной фирмы в Фэйрфаксе, штат Виргиния, работающей исключительно с индикатором типов Майерс-Бриггс. Он — бывший лютеранский священник, который более двадцати лет проработал в области психологии и организационного развития. Он читал лекции о типоведении в самых разных уголках Соединённых Штатов, а также в Европе и Азии и работал с сотнями корпораций, такими, как AT&T, Xerox, IBM, Marine Midland Bank, Ford, Exxon, а также Всемирный банк. Он долгое время работал с министерством обороны, внедряя типоведение во все четыре основные ветви армии; сейчас его семинары входят в обязательную программу обучения во многих военных школах.

Ассоциация Отто Крегера, основанная в 1977 году, — это компания, работающая в области консультаций по психологии и управлению и расположенная в Фэйрфаксе, штат Виргиния.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]