В ночном клубе   ::   Куропаткина Марина

Страница: 27 из 27

Единственное, с чем вам там придется столкнуться в таком случае – это с повышенным вниманием определенного плана.

Теперь что касается женщин. Если вы решительно не находите в своем гардеробе вещей, которые достойно оттенили бы вашу красоту во время посещения клуба, на мгновение закройте шкаф, потом глаза, глубоко вдохните и еще раз откройте дверцы. Потом достаньте оттуда первую попавшуюся вещь, наденьте на себя, а затем уж доукомплектуйте ее другими сочетающимися с ней тряпками. Просто и быстро.

Что касается этикета, правила тут такие же, как и для мужчин, разве что в связи с большим выбором одежды у вас будет больше способов привлечь к себе внимание, как положительное, так и негативное. Тут главное помнить, что джинсы и ресторан несовместимы, а вечернее платье в компании бандан, футболок и кроссовок будет неуместным.

А теперь затронем тему, к которой многие женщины не могут относиться без вполне понятного трепета, да и мужчины, собственно, тоже. Флирт и Любовь. Именно так – оба слова с большой буквы. Они вносят в нашу жизнь так много эмоций и интереса.

Итак, как же одеться, если вы направляетесь в ночной клуб со скромным желанием найти себе хотя бы временного спутника жизни, завлечь его в свои сети, обезоружить и повергнуть к своим ногам? Что и говорить – задача не из легких. Начать, пожалуй, следует с того, что одежда для предстоящей «охоты» должна быть удобной и красивой.

Купить полный текст

|< Пред. 23 24 25 26 27 >|

Java книги

Контакты: [email protected]