Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

В ночном клубе   ::   Куропаткина Марина

Страница: 1 из 27

Аннотация: Это еще одна книга из серии «Причуды этикета». В ней рассказывается о том, как вести себя в клубе, чтобы время, проведенное в нем, не показалось потерянным зря и чтобы у вас остались от посещения клуба приятные воспоминания.

---------------------------------------------

Марина Владимировна Куропаткина

В НОЧНОМ КЛУБЕ



Клубная культура в последнее время становится все более и более распространенной. Однако для многих людей она продолжает оставаться неизвестной и непонятной. Именно поэтому они избегают посещения клубов, опасаясь, что будут не так выглядеть или могут не так себя повести. Однако правила этикета в ночных клубах не так уж и сложны, как может показаться на первый взгляд.

Первое, что необходимо сделать тому, кто хочет хорошо провести вечер, – это выбрать клуб и поинтересоваться, какая там намечается программа. Затем следует одеться соответствующим тому или иному мероприятию образом, возможно, даже сделать специальную прическу и макияж. Затем можно смело отправляться в клуб – как одному, так и в компании друзей – и веселиться. Если в клубе запланирована особенно интересная программа, возможно, понадобится заранее заказать столик.

В клубе следует вести себя свободно и раскованно, но не развязно. Как развлекаться, зависит только от вас: там можно танцевать, играть в бильярд, знакомиться, а то и просидеть весь вечер у барной стойки, если нет желания отдыхать более активно.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]