Животворящая сила   ::   Сытин Георгий Николаевич

Страница: 1 из 490

Аннотация: Для оздоровления предложен метод словесно-образного и эмоционально-волевого управления состоянием человека, который базируется на методах психотерапии и некоторых аспектах нетрадиционной медицины. Приведены тексты исцеляющих психологических настроев при различных заболеваниях. Метод апробирован и рекомендован к применению Минздравом СССР. В частности, он был успешно использован для реабилитации больных, пострадавших в результате Чернобыльской аварии. Метод безвреден и может применяться в домашних условиях самостоятельно.

Для широкого круга читателей, интересующихся вопросами психотерапии; рекомендуется также врачам.

---------------------------------------------

Георгий Николаевич Сытин

Животворящая сила. Помоги себе сам

От автора:



В данной книге собраны настрои для исцеления при патологических нарушениях внутреннего строения организма, отдельных органов, костей и суставов.

Многие читатели спрашивают, как читать эту книгу? В порядке ответа на этот вопрос ниже печатаем рекомендации.



1. Как усваивать настрои

Легче усваивать настрой, если прослушивать его в звукозаписи. Наговорить настрой на магнитофон вы можете для себя сами. Тон изложения должен быть деловым, твердым, убедительным, без всякого пафоса. Таким же тоном при возможности проговаривайте настрой вслух, а нет условий – читайте или проговаривайте по памяти, про себя.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]