Сиреневый туман   ::   Колычев Владимир

Страница: 1 из 89

Аннотация: Сплошная невезуха преследует Сергея Кирсанова по жизни. По глупости попал на зону, отмотал срок от звонка до звонка и решил, что с него хватит. Но вскоре пришлось крепко разбираться с доморощенными рэкетирами, и впереди опять замаячила зона. Тут Сергей понял, что кто-то упорно подставляет его. Уж не «закадычный» ли враг Ростик Горшков – ныне лощеный банкир? Сергей даже догадался почему – шерше ля фам. Из-за красавицы Стеллы сживает его недруг со свету. Ну, раз так, то Сергей сумеет дать банкиру сдачи, тем более нехилый опыт имеется…

---------------------------------------------

Владимир Колычев

Сиреневый туман

Часть I

Глава первая

1



Антонина Михайловна села за учительский стол с достоинством царственной гусыни. И только тут до нее дошло, что поступила она опрометчиво. Сначала нужно было посмотреть на стул, заглянуть под стол. Вдруг какой-то подвох. Или канцелярская кнопка на стуле, или под ногами клеем намазано. Или больно будет, или туфли к полу приклеятся. Учительнице страдание, а классу веселье.

Но вроде бы все в порядке. Никаких казусов. Антонина Михайловна снова преисполняется важностью, величественным взглядом обводит притихший класс. В руках у нее сильный козырь. А именно – тетрадки со школьными сочинениями. На данный момент ее авторитет непререкаем.

Стелла училась хорошо и сочинения писала только на «отлично». Сейчас она нисколько не сомневалась, что ее творение будет удостоено самой высокой оценки.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]