Судьбы вершитель, спусковой крючок   ::   Колычев Владимир

Страница: 1 из 68

Аннотация: Был у Артема, киллера экстра-класса, напарник Егор, да стал отступником. А из синдиката киллеров просто так не выйти, тут же станешь жертвой. И Артем должен сам убрать его. Но Егор не такой лох, чтобы подставляться под пулю, – ему удалось выжить, оставив противника в уверенности, что он погиб. Артем нашел ему замену – девочку с обочины. Рита – способная ученица, быстро овладела «профессией», но такая работенка не пришлась ей по нраву. Выход один – избавиться от «учителя». И надо же, судьба свела ее с Егором! А у него свой счет к бывшему напарнику. Вот теперь и посмотрим, кто лучше стреляет…

---------------------------------------------

Владимир Колычев

Судьбы вершитель, спусковой крючок

Часть первая

Глава 1



Руки у мамы теплые-претеплые, глаза красивые-прекрасивые, и сама она самая-самая. Она обняла Риту, ласково ей улыбнулась:

«Мы скоро, котенок! Ты только не скучай».

«Не успеет соскучиться, – задорно подмигнул папа. – Мы очень быстро».

Он у Риты самый сильный, самый добрый, самый заботливый. И еще он – сама честность. Если сказал, что вернется с мамой очень быстро, значит, так и будет. Рита не могла ему не верить. Но почему-то на душе так тревожно, что нервы чешутся.

Мама нежно ее поцеловала, вместе с папой села в машину. Сейчас они уедут и очень скоро вернутся. Рита даже не успеет соскучиться. Но почему-то в горле ком, а в глазах слезы.

Машина уже скрылась из вида, а Рита еще долго стояла и махала ей вслед.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]