Первые немцы на Луне   ::   Белобров Владимир

Страница: 1 из 7

---------------------------------------------

Белобров Владимир &Попов Олег

Первые немцы на Луне



Владимир Белобров, Олег Попов

Первые немцы на Луне

"... Быть может, кто-нибудь из вас, друзья, удостоится чести лететь с одним из первых кораблей на Луну или Марс. Это случится, я верю, скоро, гораздо раньше, чем мы обычно себе представляем. Ведь не в сказке, не в фантастическом романе, а в контрольных цифрах семилетки сказано, что у нас "проводится подготовка к полетам на небесные тела". Вот вы и примете участие в этих полетах. И может статься, именно Петр Кузьмич Исаков будет тем врачом, который в последний раз нащупает ваш пульс, заглянет вам в глаза и скажет подчеркнуто спокойно:

"Ну что ж, к полету, мой друг, вы готовы".

Анатолий Аграновский.

"Репортаж из будущего".

Москва 1959г."

Первыми на Луну прилетели все-таки французы, а не немцы. Не успели французы приземлиться, как на их ракету напал лунный медведь. Медведь тряс и раскачивал ракету, свирепо заглядывая в иллюминатор. Французы, чтобы не падать, уцепились руками за стационарные приборы. У одного француза даже случился припадок. В общем, французы не рискнули выходить на поверхность в такой недоброжелательной атмосфере и улетели.

Следующими полетели негры. Обкуренные марихуаной, они не поняли - куда приземлились. Зато стали свидетелями необычного явления - в иллюминатор они увидели, как лунная собака лазает на дерево и прыгает оттуда.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]