Юная волшебница, или Магия для тинейджеров   ::   Равенвольф Сильвер

Страница: 1 из 283

Аннотация: В этой книге рассказывается, как с помощью магии выглядеть привлекательно, завоевывать друзей, восстанавливать верность, ладить с родителями и учителями, получать хорошие оценки в школе, добиваться здоровья, изобилия и благополучия в доме. Практическая магия дает также возможность приобрести психическую силу, мудрость и защиту от недоброжелателей. Предлагаемые ритуалы и заклинания направлены на создание атмосферы дружбы, любви и добра, помогают сосредоточиться на духовном развитии и самосовершенствовании.

---------------------------------------------

Сильвер Равенвольф

Юная волшебница, или Магия для тинейджеров

Магия земли

Когда кто-то спрашивает меня: "Что такое колдовство?" или "Что такое земная магия?", на ум приходят тысячи удивительных вещей, но человек, который задает вопрос, обычно хочет получить короткий и ясный ответ. Хотя я могу часами говорить об искусстве, главный ответ звучит следующим образом: "Колдовство – это жизнеутверждающая система убеждений и верований, которая имеет природную основу, следует моральным принципам, направлена на достижение гармонии между людьми и духовное самосовершенствование". Если подумать, это определение можно использовать для описания практически любой из мировых религий.

Колдуньи следуют по собственному пути, а не блуждают вместе с толпой. Они проповедуют индивидуализм и свободу мысли, поддерживают тесную связь с окружающим миром, включая растения, животных и других людей.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]