Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Вы - управляющий персоналом   ::   Крымов Александр Александрович

Страница: 1 из 432

Аннотация: ЭТО НЕ УЧЕБНИК!

Учебников и пособий по теме управления персоналом, как переводных, так и «родных» (нередко скомпилированных из тех же переводных), в книжных магазинах вполне достаточно. А если вы уже успели где-то поучиться нашему ремеслу, то наверняка и учебники читали…

В этой книге вы найдете не то, что принято писать про управление персоналом, а то, с чем чаще всего приходится сталкиваться в реальной практической работе в нашей стране в начале XXI века. Здесь и сейчас.

Для тех, кто либо примеряется к карьере управляющего персоналом, либо обучается ей, либо уже набивает первые профессиональные шишки. Автор выражает скромную надежду, что и матерые кадровики найдут в ней что-то интересное, поскольку чужой опыт всегда занятно сравнить с собственным.

---------------------------------------------

Александр Крымов

ВЫ — УПРАВЛЯЮЩИЙ ПЕРСОНАЛОМ

Предисловие,

из которого можно понять, стоит ли вам читать эту книгу; заодно автор поясняет, почему не дает списка рекомендуемой литературы. В конце он, пользуясь случаем, выражает благодарность нескольким достойным людям

Сразу: ЭТО НЕ УЧЕБНИК!

Учебников и пособий по теме управления персоналом, как переводных, так и «родных» (нередко скомпилированных из тех же переводных), в книжных магазинах вполне достаточно. А если вы уже успели где-то поучиться этому ремеслу, то наверняка и учебники читали.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]