Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Приятная обязанность   ::   Смайт Шеридон

Страница: 1 из 282

Аннотация: Найти и спасти от грозящей опасности сбежавшую дочь богатого владельца ранчо — такое предложение выгодно для любого стрелка Дикого Запада, особенно для отважного, но без гроша в кармане Маккензи Корда. Однако на этот раз ему придется искать свою первую и единственную любовь, а наградой может стать.., венчание с ней. Впрочем, ни один настоящий мужчина не возьмет девушку в жены против ее воли. Так что самое трудное для Маккензи — пробудить в душе прекрасной гордячки Саванны Кэррингтон ответное чувство…

---------------------------------------------

Шеридон СМАЙТ

ПРИЯТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ

Глава 1

Энджел-Крык, Южная Каролина, 1892 год

Банк в Энджел-Крике был легкой добычей для любого грабителя, особенно для такого, который хорошо представлял себе его внутренний план.

Натянув пыльную маску, Маккензи Корд толкнул стеклянные двери банка и уверенной походкой направился к кассе. Резкий щелкающий звук его шагов заставил присутствующих обратить внимание на незнакомца.

— Руки вверх! Спокойно и без возражений. Делайте, что сказано, и я никого не трону.

Низкий, хрипловатый голос, в котором явно прозвучала угроза, напугал кассира, и тот, подняв руки, сделал шаг назад. Деньги, которые он подсчитывал, остались лежать в ящике кассы. В течение нескольких секунд мужчины пристально смотрели друг на друга через небольшое окошко.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]