Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Как управлять проектами   ::   Потапов Сергей

Страница: 1 из 20

Аннотация: Эта книга для тех, кто хочет реализовать свой собственный бизнес-проект. Один час – и вы в курсе всех интересующих вас вопросов: как придать бизнес-идее статус проекта, как выигрышно его представить, как грамотно составить бюджет проекта, как спланировать все этапы его реализации и, наконец, осуществить.

Интерактивный подход в изложении материала позволяет быстро найти необходимую информацию. Нестандартный «пространственный» подход к построению структуры книги делает восприятие текста максимально эффективным.

Смело реализуйте ваши замыслы с помощью книги «Как управлять бизнес-проектом»!

---------------------------------------------

Сергей Потапов

КАК УПРАВЛЯТЬ ПРОЕКТАМИ

ЧТО ТАКОЕ ПРОЕКТ

Если на протяжении долгого времени понятие проекта рассматривалось как совокупность документации по возведению сооружений, строительству зданий и иному, то за последние годы оно значительно расширилось.

Развитие данной отрасли оказало чрезвычайно благотворное влияние на общее состояние управленческой деятельности: применение появившихся технологий и средств управления проектами сделало возможным и облегчило достижение желаемых результатов в сфере качественного производства продукции – как товаров, так и услуг, экономию денежных средств, времени и ресурсов, затрачиваемых на реализацию проекта, позволило снизить степень риска, с которым непременно связано выполнение любого проекта.

...

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]