Партнерство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия   ::   Крайон

Страница: 5 из 468

Ключ к данному тексту — интуиция, а результат прочтения — повышение энергетической вибрации и просветление человека. Если вам не по душе эта книга, просто отложите ее. Если вы чувствуете, что стоит прочесть ее, — читайте. Здесь самое главное — индивидуальный выбор. Мы свободны принимать что-то из того, что тут написано, или не принимать ничего.

О чем эта книга?



Большая часть текста представляет собой записи сеансов «живого» ченнелинга, проведенных в США и Канаде. В каждом городе Крайон передавал заряд любви, мудрости и энергии, специально предназначенный для данной местности, но также доступный и для всех будущих читателей. Каждый ченнелинг проводился в присутствии больших групп — от 200 до 700 человек в различных городах, Было очень приятно наблюдать происходящее. Со временем содержание ченнелинга становилось все более ясным, а передаваемая энергия любви возрастала. Вскоре почти на каждом сеансе ченнелинга стали происходить исцеления. Крайон объясняет, что выздоровление происходит в тех случаях, когда тот или иной индивидуум получает сообщение о том, что дать разрешение на исцеление уместно. Иными словами, каждый человек исцеляет себя сам. Во время этих сеансов были затронуты многие не обсуждавшиеся ранее темы. В частности, Крайон прояснил, в чем состоит роль человека в Новой Эре.

Некоторые из вас выписывают ежеквартальный журнал «Крайон куортерли». Мы с самого начала обещали, что вы получите тексты сеансов ченнелинга за много месяцев до того, как с ними смогут познакомиться остальные.

|< Пред. 3 4 5 6 7 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]