Партнерство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия   ::   Крайон

Страница: 3 из 468

Вообще, я из тех упрямых парней, которые всему требуют подтверждений и доказательств. Это качество помогает мне сохранить равновесие и связь с реальностью. И благодаря такому подходу я выработал для себя три рабочих постулата, с которым и хотел бы вас познакомить:

1. Каналом может быть любой! Это не прерогатива тех немногих, кто пишет книги и проводит семинары. Некоторые из вас регулярно становятся каналами своего Высшего «Я». В этом нет ничего страшного или странного (даже если ваши друзья придерживаются иного мнения). Если кого-то вы пугаете или смущаете, просто подумайте: возможно, действительно не стоит заниматься ченнелингом в супермаркете. Или хотя бы отойдите подальше от овощного прилавка, дабы не создавалось впечатление, что вы читаете проповеди огурцам и капусте.

2. Дух (Бог) не принадлежит никому! Именно поэтому каналом может стать любой из нас. Истина доступна каждому. Возможно, некоторые учителя были избраны для того, чтобы передать ее каким-то строго определенным образом. Возможно, тем, кто призван сообщить истину другим людям, нужно давать ее с особой осмотрительностью, но «приватизировать» истину невозможно!

Поэтому Крайон учит нас верить в свои силы, поднимать уровень человеческого сознания и развивать чувство собственного достоинства. И еще он учит нас не верить в мрачные апокалиптические предсказания на конец тысячелетия. Мы уже полностью изменили свое будущее!

3.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]