Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Критическая Масса, 2006, - 4   ::   Журнал

Страница: 5 из 403

Тоже ничего…

63

«Другая половинка то тлеет, то горит»

64

«И Африка, и свинка, и доктор Айболит»

65

«И свет повсюду тухнет, и в горле ватный ком»

66

«И радио на кухне о чем-тоо таком»

67

А лучше всего — «Лесница существ». Так и оставим, хорошо?

68

«Вот свет повсюду гаснет, но виден его след. Нет ничего ужасней, прекрасней тоже нет. Слюною кисло-сладкой подушку окропи. Вот коврик над кроваткой срывается с цепи. Вот медленная свинка колышется, поет. Картинки половинка пускается в полет. Другая половинка то тлеет, то горит. И Африка, и свинка, и доктор Айболит. И свет повсюду тухнет. И в горле ватный ком. И радио на кухне»

69

Ну, что? Все собрались? Можно начинать?

70

«о чем-то о таком»

2006

Лев Рубинштейн



тема / 2006: новогоднее

Страна на льду. Ольга Рогинская о чемпионах ТВ-рейтинга

1



«Звезды на льду» на Первом канале и «Танцы на льду» на канале «Россия» — два телевизионных проекта, побившие минувшей осенью все мыслимые рейтинговые рекорды. Идея соединить в рамках одного шоу звезд фигурного катания и знаменитостей кино, театра, поп-музыки, спорта и телевидения не могла не выстрелить в России, где фигурное катание не просто вид спорта, но часть культурной самобытности и предмет национальной гордости.

Ледовое шоу — актуальный формат, идеально соответствующий современному обществу глобального спектакля. Это закономерный предел, к которому пришло фигурное катание как один из самых зрелищных видов спорта. Фигурное катание сложилось как слияние спорта и танца.

|< Пред. 3 4 5 6 7 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]