Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

О чём думает Ваша собака   ::   Фишер Джон

Страница: 246 из 249



Причина, побудившая меня разработать этот ошейник, в том, что, исходя из принципов, изложенных в главе 3 часть I , важно не дать собаке возможности тянуть или вести хозяина за собой и тем самым повышать свой статус. Очень высок процент собак, которые, не признавая других форм контроля и оказывая сопротивление при их использовании, принимают Col-leash. Он дает хозяевам возможность вести свою собаку рядом без применения силы и позволяет собаке сохранять естественное положение головы и тела. Передняя часть не подтягивается кверху, — такая поза имеет угрожающий и вызывающий характер и неизбежна при пользовании другими ошейниками, которые давят на шею. В то же время Col-leash, в отличие от намордников-ошейников, не принуждает собаку держать голову и низко опущенной, что соответствует выражению покорности.

Если надеть Col-leash на щенка в качестве первого поводка, он вообще никогда не научится тянуть, и это само по себе предотвратит возникновение всяких проблем. Поскольку ошейник Col-leash легко подгоняется по размеру, он будет «расти» вместе со щенком, и владельцам не придется выкладывать деньги за ошейники все большего и большего размера.

Главные дистрибьюторы: «Alan and Piers Pet Products», «Crowhall Farm», «Northfield Road», «Soham», «Near Ely», «Cambridge-shire», «CB75UF».



Сексуальные домогательства»



Как у кобелей, так и у сук это поведение очень схоже с напрыгиванием. Положить лапы на другое животное — означает претендовать на главенство, но это чаще наблюдается у кобелей.

|< Пред. 244 245 246 247 248 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]