Джокер и Палач   ::   Иванов Борис

Страница: 613 из 618



— Ну, значит, ты можешь спокойно тратить свою часть добычи на себя, — расплылся в улыбке Сян. — Купишь себе роскошную тачку, отдохнешь в «Морской усадьбе»...

— Ага, — иронически ухмыльнулся Тимми. — В общем, с понтом под зонтом и с наваром — по шмарам? Черта с два! Я свою «зелень» вложу в Старых Мирах. Слава богу, теперь такое практически возможно. Так — надежнее. Жулье есть и там, но не такое жуликоватое, как здесь. Я уже давно кое-что присмотрел в тех краях. И связи есть. Монет только не было. Причем вовсе не магических... Теперь подстрахуюсь таким вот манером и буду чувствовать себя человеком.

Он почувствовал, что, сам того не желая, довольно больно уколол Мику упоминанием о магических монетах, и извиняющимся взглядом покосился на нее.

— Кстати, о магической чертовщине и о твоих планах, Мика? — с нарочитой иронией, чтобы свести все к шутке, осведомился он. — Ты-то как думаешь своей долей распорядиться? Если не секрет, конечно...

Микаэлла неопределенно дернула плечом и загасила свой «Житан» в импровизированной — из донышка разбитого стакана — пепельнице.

— Со мной все тоже просто. Я немного отдохну от заказной поденщины и всякой остальной мути. Буду брать только такую работу, которая мне по душе. Ну и кое с какими игрушками из своей собственной коллекции похимичу. Давно собиралась, но текучка заела. Теперь окунусь в свое дело с головой и ушами. И... — Тут она иронически усмехнулась и передразнила Сяна и Тимми: — И почувствую себя человеком.

|< Пред. 611 612 613 614 615 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]