Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Любовь бродяги   ::   Фетцер Эми

Страница: 3 из 529

Рэмзи со злостью стиснул толстый полированный поручень так, что от напряжения побелели костяшки пальцев.

Не зря ощутил он в разгар боя отчаяние и беспомощность. Кабы знать наверное, что Дэйн получил послание вовремя!.. О'Киф уведомлял друга, что продолжать сражение бессмысленно, слишком много матросов полегло под стенами проклятого дома.

А если Дэйн не получил письмо? Боже праведный!.. Невозможно даже представить, что тогда будет. Но нет, Дэйн не таков. Он не погубит ни одного матроса ради своего тщеславия. На такую подлость способен лишь Филип Ротмер. Ведь именно этот грязный ублюдок погубил сестру Дэйна и наложил лапу на состояние Блэквелла. А сейчас возымел желание получить еще и Тесс.

— Разорви его дьявол! — вслух выругался Рэмзи, перепрыгивая через поручни.

Ну, если хоть одна царапина легла на ее белую кожу, если хоть один волосок упал с ее головы!..

— Я сам разорву тебя, Ротмер.

Резкий окрик матроса, раздавшийся рядом, вернул Рэмзи к действительности. Он обернулся к помощнику и щелкнул в воздухе пальцами, требуя подзорную трубу. И когда та оказалась у него в руках, вновь принялся напряженно вглядываться в озаренные пламенем очертания небольшого дома. Пожар, казалось, усилился. Полыхала большая часть крыши, из-под широких провалов высоких пустых окон осыпалась потрескавшаяся от жара штукатурка.

— Сигнал к штурму! — приказал О'Киф, и тут же у воды раздались два коротких сухих выстрела.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]