Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Случайная глава   ::   Красницкий Евгений

Страница: 1 из 74

Аннотация: Выложенная глава — результат письма одной из читательниц, которая посчитала нужным изложить женский взгляд на проблему взаимоотношений Мишки и Юльки. Мне это показалось таким интересным, что буквально единым духом — за 2 недели, написалась целая глава, которую я собственно и представляю на ваш суд. Если у кого-то из вас появится желание тоже что-то такое написать (не комментарии и общие пожелания, а просто кусочек текста), я буду очень рад, хотя и не могу гарантировать, что меня это зацепит, также как те несколько страничек, из которых родилась эта глава.

---------------------------------------------

Евгений Красницкий

Случайная глава

*

Лекарка Настена возвращалась домой, привычно изображая всем своим видом — выражением лица, походкой и осанкой — сложный комплекс уверенности, мудрости и сосредоточенности, присущий обладательнице тайного знания. Лекарка лечит не только лекарствами и наговорами, но и верой больного в ее способность победить недуг, а вера эта слагается из множества мелочей, в том числе, и из внешнего вида.

Проходя мимо колодца, она вежливо, но с достоинством ответила на приветствия прервавших разговор женщин, не замедляя шага, сумела задержаться взглядом на всех четырех лицах поочередно, словно запоминая: кто и как с ней поздоровался и делая какие-то, ей одной известные выводы, об их здоровье и настроении.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]