Свет очей моих   ::   Крейвен Сара

Страница: 1 из 154

Аннотация: Говорят, в Греции есть все. В том числе и неотразимые темпераментные мужчины. Однако общение с ними – большое искусство. Им и пыталась овладеть неопытная молодая англичанка Крессида Филдинг...

---------------------------------------------

Сара Крейвен

Свет очей моих

ГЛАВА ПЕРВАЯ

«Фиат» Крессиды Филдинг проскочил меж двух каменных колонн при въезде в поместье и пополз, сбавив скорость, по извилистой дорожке, ведущей к особняку.

Девушка остановила автомобиль на широкой, посыпанной гравием площадке, прямо перед парадным входом. Минуту она просто сидела в машине, положив руки на руль и любуясь домом.

Поездка из больницы сюда показалась ей бесконечной. Пришлось лавировать в бесчисленных лабиринтах узких улочек, в то время как солнце постоянно светило прямо в глаза. Однако Крессида с радостью проделала бы весь этот путь еще раз, только бы не случилось самого ужасного.

Перед ее глазами всплыла печальная картина: отец лежит в отделении интенсивной терапии с совершенно безжизненным лицом, освещенный яркими больничными лампами. Лежит, похожий на древнего старца.

Крессида почувствовала, как внутри у нее все похолодело. Нужно взять себя в руки, подумала она. Да, сердечный приступ у отца был очень тяжелым, но, как сказали врачи, сейчас ему лучше. А когда общее состояние стабилизируется, можно провести операцию на сердце. Папа поправится. Обязательно. И она сделает для него все возможное и невозможное...

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]