Триллер на колесах   ::   Седлова Валентина

Страница: 2 из 335

У меня тоже пошаливали бы, если бы я такого человека, как Бритый, кинуть захотел…

Лика чувствовала, как гулко колотится в груди сердце, а на висках выступает испарина. Черт побери, если бы она успела выпить абсента, как собиралась, этому явлению Бандита народу было бы хоть какое-то объяснение. Обыкновенный галлюцинаторный бред на почве передоза полынной водки – любимое психическое расстройство поэтов конца девятнадцатого века. Но она-то трезва как стеклышко!

Детина меж тем продолжал:

– Что, думала: самая умная? С три короба наобещала, так можешь теперь воротить, что хочешь? Нет, дорогая, ничего у тебя не вышло. Я вот только одного понять не могу: почему мне, солидному человеку, надо бегать за тобой, искать по всяким левым хатам, чтобы Бритый свои башли обратно получил? Это не он тебе, это ты ему должна, не забыла?

– Я… я совершенно не понимаю, о чем идет речь… – Анжелика до боли сжала кулаки, так, что ногти впились в ладонь.

– Ой, да ладно тебе спектакль-то разыгрывать! – хохотнул детина. – Скажешь, это тоже к тебе никакого отношения не имеет?

Он достал из кармана и сунул Анжелике под нос какую-то ксерокопированную бумажку. Лика вгляделась в текст, и у нее все поплыло перед глазами. Она, Торопова Анжелика Петровна, паспорт серии такой-то, номер такой-то, обязуется выплатить к такой-то дате (недельной давности)…, а дальше следовала сумма цифрами и прописью, при взгляде на которую Лика не смогла удержать взволнованного вздоха.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]