Психологическая самоподготовка к рукопашному бою   ::   Макаров Николай Александрович

Страница: 1 из 80

Аннотация: Книга знакомит читателя с основами психологической самоподготовки к рукопашному бою. Не имеющая аналогов методика изложена в форме самоучителя и рассчитана на военнослужащих, сотрудников милиции, спортсменов-единоборцев.

Книга рекомендована в качестве учебного пособия Академией милиции МВД Республики Беларусь.

---------------------------------------------

СЛОВО К ЧИТАТЕЛЮ

Вы держите в руках и здание в некотором роде уникальное. Это первое практическое пособие (самоучитель) по психологической самоподготовке к рукопашному бою. Оно, в основном, предназначено для военнослужащих различных родов войск (в том числе и внутренних), а также для работников милиции. Но советы, данные в пособии, могут выборочно использоваться и спортсменами, и при массовых занятиях по самозащите без оружия. В целом же самоучитель должен заинтересовать самые широкие слои населения.

Отличие данного пособия от ему подобных в том, что здесь нет ссылок, заимствований или просто модных подражаний раз личным школам рукопашного боя, которые сейчас выросли как грибы после дождя. Расчет строится на логике, обычаях, нра вах и традициях, свойственных европейцам, которые проверены веками, научно обоснованны и имеют практическое значение.

Предлагаемая психологическая самоподготовка поможет при желании каждому бойцу (в самом широком значении этого слова) достичь высокого профессионального уровня.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]