Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Укус Змея   ::   Зайцев Михаил

Страница: 4 из 322

Нетак и мало, полгода в восьмилетнем-то возрасте. Навыки, приобретенные в детстве, остаются на всю жизнь. То-то вы, занимаясь горными лыжами, ни разу ничего себе не поломали... М-да, вы очень и очень подходящий материал... Так вы согласны в принципе? Принимаете наше предложение?

— Да.

— В таком случае, вот — берите бумаги, читайте внимательно, расписывайтесь. Встретимся с вами после тестирования. Я уверен, что встретимся.

* * *



— Доброе утро, Змеев. Проходите, Олег Викторович, присаживайтесь... Поздравляю, тестирование позади, вы справились... А признайтесь, наши проверки вас удивили, да?

— Есть немного. Проверяли, будто кандидата в отряд космонавтов.

— Ошибаетесь, молодой человек! Тщательнее! Гораздо тщательнее вас проверяли. У нас конкурс на одно место больше, чем в МГИМО, гораздо больше... Вас, случайно, не испугали наши проверки? Не жалеете, что согласились сотрудничать? Быть может, желаете отказаться пока не поздно?

— А разве еще не поздно?

— Молодец, Змеев. Соображаешь... Да-с, значится, завтра призывник Змеев О.В. как будто отправляется служить младшим офицером полтора положенных выпускнику вуза года, на самом же деле курсант Змей поступит на означенный срок в полное распоряжение наших инструкторов и экспертов. Вопросы?

— Вы сказали: Змей?

— Точно так. Псевдоним для внутреннего использования напрашивается сам собой, как производное от фамилии.

|< Пред. 2 3 4 5 6 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]