Час волкодава   ::   Зайцев Михаил

Страница: 1 из 100

Аннотация: Раньше они были бойцами спецслужб, а теперь стали боевиками безжалостной и неуловимой банды. Их `бизнес` — брачные аферы с последующей ликвидацией `семьи` и перепродажей квартир. Свидетелей они не оставляют. Но не все согласны умирать. Двое бросают убийцам вызов. Двое против двенадцати. Правда, эти двое умеют драться с целой стаей противников, превращать любой предмет в оружие и, похоже, даже проходить сквозь стены. Теперь им есть, где применить свои боевые навыки... Тем более что на кону шесть миллионовдолларов, свобода, жизнь...

---------------------------------------------

Михаил Зайцев

Час волкодава (Фирма «Синяя Борода»)

Часть I

Глава 1

Нечаянные встречи



Если бы Миша Чумаков, как большинство дисциплинированных водителей, затормозил на перекрестке возле станции метро «Новые Черемушки», повинуясь красному сигналу светофора, то скорее всего ничего бы особенного в его жизни не случилось. Так бы и работал до сих пор Миша врачом-реаниматологом в Медицинской академии, дежурил сутками, в свободное время мотался по городу в своей видавшей виды «шестерке», халтурил и, наверное, годика через два дописал-таки начатую давным-давно диссертацию.

Но Миша, матюкнувшись, проскочил перекресток на красный, и этот вроде бы незначительный проступок предопределил его дальнейшую судьбу.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]