Высшая мера   ::   Бримсон Дуги

Страница: 3 из 185

Таким образом, любой из значительных мобов, враждующих с любой другой лондонской бандой, могут даже не беспокоиться о том, встретят они своих оппонентов или нет, — это неизбежно. Так что, Лондон в субботу днем или вечером во вторник может оказаться несчастливым местом для футбольных фанатов.

В этой книге мы решили открыть всю подноготную хулиганизма в столице. Мы рассмотрим все лондонские клубы, даже Wimbledon, но вы должны понять, что есть только три элитных клуба — Chelsea, West Ham и Millwall. Несомненно, с этими командами и их поклонниками связано намного больше различных случаев и происшествий, чем с другими, особенно, если мы вспомним “фирмы”, поддерживающие эти клубы, такие банды как ICF, Headhunters или F-Troop, вспомним все печально известные происшествия, в которые были вовлечены эти мобы. Мы также проедемся по их лондонским маршрутам и посмотрим, как они устраивают засады на противника и скрываются от полиции.

Как в предыдущих наших книгах, основную часть “Высшей меры” будут составлять отчеты о различных инцидентах. Некоторые из них рассказали люди, которых мы знаем или встречали, другие были присланы по почте, но все они, как обычно, пересказаны слово в слово. Мы делаем это, так как считаем, что потрясение и последствия такого изложения событий будут намного сильнее чем, если мы будем описывать их в стиле любовных романов. Пока мы остановимся на каждом лондонском клубе поподробнее, и на Лондоне в целом. За пределами столицы находится очень много клубов, для которых каждая поездка в Лондон является возможностью удовлетворить своею жажду насилия.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]