Журнал 4PDA Январь 2006   ::   Коллектив форума 4pda

Страница: 3 из 107



Вы ведете бумажный ежедневник и записываете список дел на день? Сможете ли вы в ежедневнике систематизировать свои записи, связать одно дело с другим, а потом еще и добавить к этому комментарий? КПК все это может! Он напомнит о предстоящем деле и подскажет, что вы запланировали, причем сделает это именно в то время, в какое вы укажете.

Наверняка вы пользуетесь записной книжкой, в которую записываете телефоны, расписание встреч, возите с собою книгу или газету, которую читаете в дороге. Все это заменит КПК. Синхронизируйте его с Интернет, и пока вы завтракаете, с помощью специальной программы он заботливо соберет все интересные вам новости. Тематику вы заранее выберете сами и как результат – в новостях ничего лишнего. Несомненно, книгу приятнее читать в бумажном варианте, но представьте, что это энциклопедия, весящая несколько килограмм? КПК легко вместит не одну энциклопедию вместе с вашими «пометками на полях».

Когда приходит интересная мысль или надо что-то записать, как правило, под рукой нет даже клочка бумаги, а если и есть, то его потерю можно обнаружить только дома. С КПК такой ситуации никогда не возникнет – вряд ли вы его потеряете или забудете.

Самая большая область использования КПК, это чтение. Вы поймёте, насколько это удобно, и сколько Вы сможете сэкономить на покупке бумажных книг, читая их с КПК. Хотим сообщить Вам, что теперь КПК, научился читать книги вслух, на русском языке и это большой шаг в будущее.

С помощью КПК у вас будет больше свободного времени.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]