Журнал 4PDA Январь 2006   ::   Коллектив форума 4pda

Страница: 4 из 107

В этом случае, он поможет потратить его с пользой, ведь для КПК выпускается множество разнообразных игр, обучающих, развивающих и развлекающих. Никто не будет обделен – любитель головоломок, тетрисов, шахмат, «стрелялок» или стратегических баталий, все найдут занятие для себя.

Если играть вас не тянет, или вы считаете, что вышли из этого возраста, можно посмотреть фильм или просто расслабиться и послушать музыку. Поверьте на слово – это лишь малая толика возможного применения КПК! Казалось бы, такая хорошая вещь, почему же ее нет у всех? Возможно, просто вы не замечаете – небольшой компьютер легко прячется в кармане, а может быть, просто не всем известны возможности этого замечательного устройства. Управлять персональным цифровым ассистентом не сложнее, чем любой бытовой электроникой, мало того, он и сам это может.

Главный совет вам, не паникуйте. Многие богатые люди, покупая себе КПК, как игрушку и ни чего не понимая в компьютерах – сдают его через неделю, обратно в магазин. Хотя через 2 недели, после того как вы начнёте разбираться с КПК, вы не сможете понять, как Вы раньше жили без него. Заходите в Интернет, и спрашивайте. Вам всегда помогут!



Новости

Конец 2005 и начало 2006 годов оказались плодовитыми, особенно на количество анонсированных новинок коммуникаторов. Впереди всех, похоже, оказались корейские компании.

|< Пред. 2 3 4 5 6 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]