Партнерство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия   ::   Крайон

Страница: 2 из 468

Видимо, с каждым годом вибрация планеты и ее обитателей повышается очень быстро, и поэтому прояснение старых данных и поступление новых происходит все интенсивнее.

Крайон уже появлялся лично более чем перед 10000 участниками семинаров. На ежеквартальный журнал «Крайон куортерли» подписываются около 3000 человек (на момент написания этой книги) в двенадцати странах мира. В своей первой книге ( «Последние времена», 1993) Крайон рассказал, где находятся восемь других его каналов на Земле (кроме Ли Кэрролла). Жители этих стран много раз задавали мне в письмах вопрос: «Где искать нашего канала Крайона?» Я спросил Крайона (принимая душ): «Где конкретно находятся остальные каналы?» Ответ удивил и рассмешил меня. Крайон сказал (я чуть не уронил мыло, услышав это): «Вы допускаете типично человеческую ошибку, полагая, что они все — взрослые! Каждая культура получит послание в свое время». Это означает, что некоторые из каналов — еще дети, которым предстоит передать свои послания по мере приближения планеты к 2012 году (об этой дате мы еще поговорим).

Я спросил Крайона, останется ли еще время для передачи посланий, когда эти дети вырастут. На что он ответил мне, что не до всех народов информация доходит так же туго, как до представителей нашей культуры. Что ж, спасибо тебе, Крайон! Немного обидно, конечно, но иногда правда бывает нелицеприятной.

Следует заметить, что я по-прежнему играю роль канала очень неохотно и все время мучаюсь сомнениями.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]