Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Додж по имени Аризона   ::   Уланов Андрей

Страница: 95 из 99

Сколько раз на тебя вот так орали - и лично, и в строю? И чтоты в таких случаях думал? Правильно, много ума на это не надо, была бы пасть поздоровее. Ты бы лучше, Малахов, с капитана пример брал, у него тоже голос был - дай боже, но только страшней всего было, когда он еще спокойнее, чем обычно, говорить принимался. Вот тогда - во-оздух!

- Ладно, - уже нормальным тоном говорю, - ты мне вот что скажи - когда ж это ты на педали нажимать научилась? Вчера, что ли?

- Ага, - и носом шмыгает. - Я вчера весь день за тобой наблюдала.

- Оно и видно, - говорю. - И газ, и сцепление в пол втоптала. Да и я хорош - забыл рычаг на нейтралку поставить. Ну а что, попросить лишний раз показать - дворянская гордость не позволяла? Или сословная спесь? А?

- Я думала, все просто, - и опять шмыгает. - А ты бы показал?

- Просто, - говорю, - только простейшие размножаются. А показал, не показал - какая сейчас разница. Ты мне лучше скажи, кто вола ловить будет?

Кара наконец перестала носом дергать и даже улыбнуться попыталась.

- Могу я.

- Не надо. А то мне представить страшно, кого такая охотница поймать может. Наловишь еще роту "тигров" да взвод "пантер" - чем я их долбать буду? Из "ТТ"?

- А... а что же мне делать?

- Сейчас, - говорю, - ты сядешь рядом со мной в полуторку и всю дорогу до замка будешь внимательно наблюдать, как я на педали нажимаю. Потому что за руль "студера" я тебя посажу.

Ага. Только на педали нажимать не позволю. Я-то еще пожить хочу. В отличие от некоторых присутствующих.

|< Пред. 93 94 95 96 97 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]