Фанатик   ::   Скаландис Ант

Страница: 1 из 7

---------------------------------------------

Скаландис Ант

Фанатик



Ант Скаландис

Фанатик

Еще вчера резино-битумное покрытие стадиона от страшной жары было мягким, как пластилин, налипало на подошвы шиповок, и спринтеры, проклиная на все лады изобретателей этой дьявольской замазки, беспомощно разводили руками после объявления результатов, а сегодня небо стало серым, по стадиону гулял холодный ветер, намекая на приближение дождя, и покрытие сделалось в меру мягким и в меру пружинистым. Впрочем спринтеры все равно роптали на никудышные результаты и, все так же свято убежденные в свое потенциальной силе, с кислым выражением на лицах пожимали плечами и материли встречный ветер, превышающий норму.

Ну а высотники... Да что говорить про высотников! Я их немало на своем веку повидал, сам высотник, и что-то не припомню, чтобы когда-нибудь мы были довольны сектором и погодой одновременно. То жарища, от которой поролон становится горячим, как сковородка, и ты на нем вроде жареной рыбки корчишься всякий раз; то - наоборот - холодрыга такая, что от прыжка до прыжка коленки ходуном ходят; то солнце в глаза, так что планки не видно, то ветер сильнющий сбоку - того и гляди на стойку начнешь налетать.

Вот и на этот раз: ветер, холод и покрытие отвратительное - высотники это дружно признали, потому что нынче избаловались, на тартане прыгать привыкли.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]