Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Кот, который проходил сквозь стены   ::   Браун Лилиан Джексон

Страница: 7 из 212

Нескем пойти в сочельник на вечеринку в пресс-клубе – а большеидти некуда.

Третий конверт содержал сообщение от главного редактора. Шеф напоминал сотрудникам о традиционном ежегодном конкурсе на лучшую статью. Кроме премий общей суммой в три тысячи долларов наличными, для поощрительных призов предназначались двадцать пять мороженных индеек, пожертвованных «Объединенными птицефермами, инкорпорейтед».

– Которые надеются, что журналист «Бега» будут любить, лелеять и рекламировать их до гробовой доски, – добавил вслух Квиллерен.

– Йоу, – сказал Коко, умываясь.

Теперь индейкой занялась самочка. Коко всегда оставлял ей половину – или добрую треть.

Квиллерен провел рукой по шерсти Коко, мягкой, как у горностая, и в который раз восхитился ее окраской: от горчичного до шоколадного. Природа и впрямь постаралась. Потом зажег трубку и лениво развалился в кресле, закинув ноги на кровать. Ему пригодилась бы одна из этих денежных премий. Он смог бы отослать пару сотен в Коннектикут, а потом начать покупать мебель. Со своей мебелью легче найти жилье для одинокого мужчины с двумя котами.

До тридцать первого еще достаточно времени, чтобы написать и опубликовать что-нибудь стоящее. Редактору отдела, как обычно, не хватало рождественского материала.

|< Пред. 5 6 7 8 9 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]