Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Запись CD и DVD: профессиональный подход   ::   Автор неизвестен

Страница: 1 из 348

Аннотация: Доступно изложены самые полные сведения о записи компакт-дисков в различных форматах. Рассмотрены наиболее популярные программы для записи дисков: Nero 6 Ultra Edition и Easy CD Creator. Кроме того, подробно описан процесс подготовки файлов для записи на компакт-диски.

---------------------------------------------

Виктор Бахур

Запись CD и DVD. Профессиональный подход

Введение

Прошло не так много времени с момента появления записывающих приводов компакт-дисков, но многие пользователи уже практически не могут обходиться без этих устройств. Дискеты постепенно уходят в прошлое, все чаще не справляясь с возрастающим объемом информации, которую необходимо перенести или сохранить в надежном месте.

Учитывая относительно небольшую разницу в цене между приводами компакт-дисков, предназначенными только для считывания данных, и записывающими приводами компакт-дисков, легко объяснить популярность записывающих устройств среди пользователей. Однако просто приобрести и подключить к компьютеру записывающий привод недостаточно, следует еще освоить программы, с помощью которых можно создавать резервные копии или записывать собственные музыкальные, видео-, игровые или любые другие компакт-диски, а при желании и красочное меню автоматической загрузки.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]