Спираль времени, или будущее которое уже было   ::   Ходаковский Николай

Страница: 462 из 465

Оно вечно, бесконечно и мгновенно. Века - один миг. Один миг - тысячелетия. Мы верим в будущее, даже не зная прошлого. А наши знания - это мутная капля в чистом море истории. Мы ничего не знаем о жизни и смерти. И только в информационном, вневременном пространстве мы узнаем истину.

Окружающий мир неразрывно связан с нами. Каждая вещь, с которой мы соприкасаемся, вбирает в себя наши эмоции, мысли, наши радости и страдания. И эти чувства передаются другим людям. Все, что когда-либо создано, несет в себе магнетическое влияние. Мысль, привязанная к вещам, является жизненной силой, которую называют вибрационной силой. В концепции мистиков считается, что вибрации могут обладать тремя аспектами: слышимостью, видимостью и ощутимостью. Человек наполняет жизнью любой созданный им предмет.

Человек породил различные формы социальной информации, и эта информация, материализовавшись, может служить во благо, а может погубить человечество. Она как джинн, выпущенный из бутылки.

Это новый, четвертый этап развития цивилизации, порожденной человеком. Сейчас эта цивилизация начала жить и развиваться сама по себе, независимо от нас. Она еще находится в младенческом состоянии. Мы ее родили, вскормили, и мы обязаны следить за ее развитием. Какой вырастет и станет эта цивилизация, какой дорогой она пойдет, зависит от нас.



ЗАКЛЮЧЕНИЕ



Наши предки, жившие в период працивилизации, как мы отмечали, обходились без слов. Им не нужна была письменность.

|< Пред. 460 461 462 463 464 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]