В ночном клубе   ::   Куропаткина Марина

Страница: 2 из 27



Прислушивайтесь к собственным желаниям и примите к сведению рекомендации, данные в книге, тогда отдых в ночном клубе обязательно доставит вам удовольствие.

есмотря на огромное количество и разнообразие ночных клубов и в России, и за ее пределами, большая часть из них, безусловно, относится к диско-клубам.

Не секрет, что большинство людей, и молодых, и не очень, отправляется в ночной клуб с надеждой немного потанцевать, отведать какой-нибудь экзотический напиток или блюдо, а также найти спутника на оставшуюся часть ночи, а возможно, и на более длительный срок. И действительно, дискотеки и различные вечера, проводимые в клубах, идеально подходят для этих целей своей атмосферой свободы и раскованности.

Однако, прежде чем начать разговор о том, что же, собственно, происходит за дверьми ночных клубов и предшествует им, следует, пожалуй, немного рассказать о тех разновидностях ночных клубов, которые на сегодняшний день наиболее распространены в России, а также вспомнить о тех временах, когда культура этих клубов только зарождалась. Если вы относитесь к людям, которые лишь понаслышке знают о самобытной цивилизации диджеев, барменов и, конечно, рейверов, вам будет интересно узнать об этом.

На рубеже 80–90-х гг. XX в. в СССР шла перестройка, благодаря чему начались перемены в самых различных областях жизни. Начала развиваться сфера услуг, о которых раньше даже не говорили. Это отразилось и на отечественной индустрии развлечений.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]