В ночном клубе   ::   Куропаткина Марина

Страница: 7 из 27

У человека со стороны практически нет шансов попасть туда, если только у него нет хорошего знакомого из числа завсегдатаев клуба,который захочет поручиться за него и сможет договориться с охранником.

Но существуют и более открытые клубы, в которые попасть проще. Однако у входа этих клубов стоят охранники, которые имеют право не пустить любого потенциального посетителя. Подобный строгий отсев, который происходит перед входной дверью такого клуба, называется фейс-контролем. Примечательно то, что свободный вход внутрь нередко открыт для милого, хотя и бедного посетителя, а вот богатым, но хамоватым блатным спокойно могут дать от ворот поворот.

... Техно – один из жанров электронной музыки, появившийся в Детройте в 1980-х гг. Один из основателей стиля, Хуан Атканс, охарактеризовал этот стиль так: «Техно – это музыка, звучащая, как технология».

Несмотря на кратковременное оживление рейва, он так и не смог превратиться в самостоятельное движение, постепенно угасая, но каким-то образом держась на плаву. Сегодня вечеринки рейверов в основном организуются на природе, под открытым небом. Они так и называются – «open-air». Организаторы предлагают гостям много музыки, драйва и самые разнообразные напитки.

К сожалению, в настоящее время на такого рода вечеринках постоянными и нежеланными для организаторов «гостями» являются наркотики. Впрочем, та же картина наблюдается и в обычных ночных клубах, организованных преимущественно в расчете на молодежь.

Не стоит думать, что все клубы одинаковы.

|< Пред. 5 6 7 8 9 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]