Приобретаем и продаем машину   ::   Зайцева Ирина

Страница: 4 из 39

Следует учитывать, что, если вы будете продавать автомобиль не в сезон массовых продаж, ваши шансы возрастут, поскольку конкурентов будет меньше. Определить такие периоды в вашем городе можно самостоятельно, изучив местный рынок с помощью рекламных объявлений.

Посмотрите объявления в газетах и Интернете. Выберите наиболее удачные, их можно взять за образец. Обратите внимание на стиль издания. Дело в том, что в одних журналах рекламные объявления предоставляют информацию в развернутом виде, а в других указывают лишь наиболее важные детали. Сначала представьте свой автомобиль с помощью краткой характеристики (год, модель, комплектация, пробег). В том случае, если вы продаете машину в зимний сезон, сделайте акцент на полный привод, если летом – на наличие кондиционера. Следует учитывать, что сокращения сэкономят пространство и позволят сделать объявление более емким, однако сокращать нужно таким образом, чтобы объявление было понятным.

Завершить объявление нужно ценой и контактной информацией. Многие продавцы не указывают цену, однако, если вы не хотите, чтобы вас атаковал поток звонков от тех, кого интересует именно цена, это необходимо сделать. Если цена на ваш автомобиль привлекательна, будьте готовы к тому, что вам будут звонить не только добросовестные покупатели, но и аферисты.

|< Пред. 2 3 4 5 6 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]