Американский стаффордширский терьер   ::   Жалпанова Линиза Жувановна

Страница: 1 из 39

Аннотация: Из всего многообразия пород американские стаффордширские терьеры становятся все более популярными домашними животными благодаря своему бесстрашию и преданности. Это очень умные собаки, способные стать надежными друзьями.

В книге рассказывается об основных правилах ухода за американскими стаффордшир-терьерами, методах их воспитания и дрессировки, а также о кормлении, размножении, профилактике и лечении заболеваний.

---------------------------------------------

Линиза Жувановна Жалпанова

Американский стаффордширский терьер

Введение

Собака с давних пор является одним из самых любимых домашних животных. Однако для того, чтобы она стала не только веселым компаньоном для прогулок и игр, а возможно, и достойным участником выставок, недостаточно просто кормить ее и возить в ветеринару, если она заболела. Любой породистой собаке, в том числе и американскому стаффордширскому терьеру, требуется заботливый и внимательный уход. Кроме того, для того чтобы развить лучшие качества породы в питомце, с ним необходимо систематически заниматься: воспитывать и тренировать.

Если же хозяин не может уделить много времени занятиям с питомцем, ему рекомендуется приобрести собаку более безобидной породы. Помимо времени, владельцу американского стаффордшир-терьера потребуются определенные знания основ дрессировки.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]