Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Золотая книга аквариумиста   ::   Бейли Мэри

Страница: 1 из 778

Аннотация: Содержание рыб — любимое занятие людей всех возрастов и всех слоёв общества. В этой книге рассказывается о содержании в домашнем аквариуме пресноводных тропических рыб. Эта книга не имеет себе равных по разнообразию обсуждаемых вопросов, связанных с основами аквариумистики, здесь рассматриваются как самые банальные, так и довольно экзотические для читателя проблемы, например эвтаназия рыб.

В этой уникальной книге, авторы которой высокие профессионалы, каждый аквариумист — начинающий и опытный — найдёт для себя много нового и интересного.

---------------------------------------------

Золотая книга аквариумиста

М. Бейли, П.Бергресс

Полный справочник по уходу за пресноводными тропическими рыбами

Предисловие к русскому изданию

Обилие появившейся в последние годы литературы, адресованной тем, кто уже обзавёлся аквариумом или ещё только мечтает об этом, пока так и не смогло удовлетворить информационный голод российских любителей природы. Многие книги грешат беглым освещением тех или иных вопросов, избыточностью перепевов с более ранних изданий, а главное — досадной шаблонностью. В результате какие-то вопросы муссируются едва ли не в каждой книге (избежать повторений в такой ситуации практически невозможно), в то время как другие вообще выпадают из сферы внимания авторов, а следовательно — и читателей.

Причины такого явления вполне объяснимы.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]