Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Серебряные пули с урановым сердечником   ::   Уланов Андрей

Страница: 1 из 89

Аннотация: Многолетняя мечта писателей-фантастов осуществилась! Наконец-то человечество встретило инопланетных братьев по разуму. Вот только братья эти хоть и оказались похожи на людей внешне (правда, не все и не всегда), но были столь же бестолковы в области техники, сколь земляне – в области магии. И наоборот…

Именно туда, в Миры, населенные эльфами, гномами, гоблинами и прочей нечистью, отправился в командировку новоиспеченный сотрудник Службы безопасности Земной федерации Вуко Мракович. С миссией весьма секретной и, естественно, практически невыполнимой.

---------------------------------------------

Андрей УЛАНОВ

СЕРЕБРЯНЫЕ ПУЛИ С УРАНОВЫМ СЕРДЕЧНИКОМ

«Все действия, совершенные предъявителем сего, были предприняты с моего ведома и согласия, исходя из интересов выживания человеческой расы».



Президент Федерации Земли (Подпись)

Пролог

Эта система красного карлика никогда не имела названия – только зубодробительно длинный номер в каталоге. Исследовавший ее киберзонд отметил наличие трех газовых гигантов, двух астероидных полей, кометного облака и занес все эти данные в сектор «второй очереди». По мнению инка киберзонда, система не представляла никакой ценности для пославших его людей. Наверное, будь у него задействованы контуры второго уровня самостоятельности и азарта, он бы поспорил сам с собой, что в ближайшую тысячу лет люди здесь не появятся.

И проспорил бы.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]