Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой Феррари   ::   Шарма Робин С.

Страница: 1 из 7

Аннотация: Ты видишь, как жизнь проносится мимо, не оставляя тебе возможности ощутить свою значимость, обрести счастье и познать радость, которые ты заслуживаешь? Если да, то эта особенная книга, написанная гуру по вопросам лидерства и автором серии книг "Монах, который продал свой «феррари» Робином Шармой, — книга, изменившая жизнь тысяч людей, — станет путеводной нитью, ведущей тебя к новой замечательной жизни. Робин Шарма предлагает простые решения 101 сложнейшей проблемы, начиная с малоизвестного метода избавления от стресса и заканчивая действенным средством, позволяющим не только наслаждаться путешествием по жизни, но и оставить бесценное наследие своим потомкам.

---------------------------------------------

Кто заплачет, когда ты умрёшь? Уроки жизни от монаха, который продал свой «Феррари»

Глава 1: Найди своё призвание

Ещё подростком я услышал от своего отца слова, которые никогда не забуду:

— Сынок, мир радовался твоему появлению на свет, а ты при этом плакал. Проживи жизнь так, чтобы мир плакал, когда ты, исполненный радости, покинешь его.

Из-за сумасшедших скоростей современной жизни мы перестали сознавать своё истинное предназначение. Сегодня человек может без труда высадиться на поверхность Луны, но не найдёт времени перейти на другую сторону улицы, чтобы познакомиться с новым соседом.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]