КОШКОТЕРАПИЯ   ::   Нестерова Дарья Владимировна

Страница: 2 из 10



И можно сколько угодно смеяться по этому поводу, но в последнее десятилетие появились научные доказательства того, что кошки обладают даром целительства и способны справиться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, последствиями инсульта и инфаркта, расстройствами психики и нервной системы, а также с артритом, радикулитом, различными болями и болезнями инфекционного характера.



О феноменальных способностях кошек

Кошка — одно из самых любимых и почитаемых животных на планете Земля. Об этих удивительных животных ходит много легенд. Еще с древних времен люди заметили, что кошки обладают сверхъестественными способностями. И не случайно в Древнем Египте поклонялись этим грациозным животным как божествам. О пирамидах Древнего Египта написано много книг, но тайна их до сих пор не разгадана, впрочем, как и тайна поклонения египтян кошкам.

Стоит отметить, что именно кошки больше всех пострадали (очевидно, даже больше людей) в печальные времена охоты на ведьм. И если относительно сожженных на кострах колдунов инквизиция вела статистику, то черных кошек, считавшихся помощниками ведьм или оборотнями, сжигали сотнями.

Несмотря на то что в настоящее время большинство людей распрощались с темными суевериями, многие еще до сих пор верят в так называемую кошачью магию.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]