КОШКОТЕРАПИЯ   ::   Нестерова Дарья Владимировна

Страница: 4 из 10



В результате огромного количества экспериментов ученый доказал, что кошки владеют феноменальными способностями — такими, как предвидение и телепатия. Другими словами, они могут за несколько дней чувствовать приближение опасности и заранее узнавать о неприятностях или смерти хозяина.

Эти животные стараются своим поведением предупредить хозяина о предстоящем несчастье. Кроме того, кошки заранее знают о смерти хозяина или дорогого ему человека и пытаются «сказать» ему об этом. Они как бы подготавливают его к предстоящим событиям — жалеют. Другими словами, кошки могут увидеть будущее, а, возможно, и прошлое...

В годы Второй мировой войны было много случаев, когда кошки спасали своих хозяев, предупреждая последних о грядущем налете бомбардировщиков. Люди по достоинству оценили эту способность животных и в Европе даже была учреждена специальная кошачья награда с выгравированными на ней словами: "Мы тоже служим родине".

В настоящее время уже никого не удивляет способность кошек чувствовать приближение опасности. Этих животных берут на корабли и подводные лодки. А в городах и деревнях, расположенных у подножия вулканов, нет ни одной семьи, в которой не жили бы кошки. Люди больше полагаются на чутье этих животных, чем на прогнозы ученых.

В настоящее время некоторые ученые считают, что, если бы не было кошек, наша цивилизация давно бы погибла от чумы, холеры или других болезней.

|< Пред. 2 3 4 5 6 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]