Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Джокер и Палач   ::   Иванов Борис

Страница: 614 из 618



— Теперь вроде моя очередь исповедоваться? — усмехнулся Гринни, откупоривая вторую банку «светлого».

— Надеюсь, ты не собираешься одарить своей «зеленью» Церковь Учителя? — как всегда невозмутимо предположил Тимми.

— Я тоже решил, куда дену неправедно добытые денежки, — сказал Гринни. — Сделаю вступительный взнос в Технологический. Там у них учат как надо. Пригласили лучших специалистов из Метрополии. Конечно, на полный цикл обучения моя доля не тянет. Но постараюсь показать себя в первом семестре. Для тех, кто подает надежды, у этой компании есть система кредитов, стипендии... В случае чего буду пробавляться на стороне игрой в карты. Это у меня получается. Закончу, устроюсь и, — в его голосе не прозвучало ни малейшей иронии, — стану чувствовать себя человеком.

* * *



Трое участников спектакля, разыгранного Палачом и Джокером в Семи Городах, собрались в доме Шаленого, вокруг того самого стола, за которым не так давно Дмитрий пил кофе с доком Фландерсом. Доктор, при всем к нему уважении всех присутствующих, в число посвященных не входил.

На стол Микис положил оба меча, а Шишел добавил к ним «Книгу корней» Роуберна, доставшуюся ему на хранение все от того же Микиса. Дмитрий и Кай разглядывали и то и другое с нескрываемым интересом.

— Ну что ж. Подведем итоги, — начал разговор региональный инспектор Управления. — Оба объекта, причинившие нам, да и многим другим здесь, немало хлопот, покинули планету. Вряд ли нам когда-нибудь станет известна их дальнейшая судьба.

|< Пред. 612 613 614 615 616 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]