Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Внук сотника   ::   Красницкий Евгений

Страница: 76 из 80

Блин, физподготовкой заняться, что ли? Интересно: как? В армии служил в полку связи, стреляли-то раз в полгода, а про что-нибудь вроде рукопашного боя далее и разговора не было. Ни боксом, ни борьбой не занимался. Всяких там дзюдо, карате и в помине еще не было. Ходил несколько лет в яхт-клуб, так здесь, в припятских лесах, все эти шкоты, фалы, шпангоуты – ни пришей, ни пристегни. Но делать-то что-то надо!

А чем, собственно, вы, сэр Майкл, от пацана Мишки из села Ратного отличаетесь? Какое преимущество вам дают прожитые ТАМ годы? Вы не супермен десантник-спецназовец, чтобы голыми руками крушить супостатов. Вы не химик, чтобы порох или еще что-то такое же полезное «изобрести». Вы не инженер, чтобы начать двигать технический прогресс двенадцатого века семимильными шагами, вы даже не «реконструктор», худо-бедно владеющий холодным оружием и знающий хоть какие-то основы средневековой воинской подготовки.

Все эти «не» можно перечислять до бесконечности. А что вы, сэр, не «не»? Теория управления? Прекрасно! Социология? Замечательно! А кому они тут, на хрен, нужны? А вот мне самому как раз и нужны. Если не знаешь, с чего ходить, – ходи с бубей! Если не знаешь, что делать, – садись и анализируй ситуацию. Все как всегда, независимо от века, в котором ты живешь. Итак, поехали! Цель, которую необходимо достигнуть, задачи, которые нужно решить для достижения цели, структура, которая будет эти задачи решать, кадры, которые в этой структуре будут работать, ресурсы, которые кадры могут использовать… Ну, и так далее.

Цель – помереть боярином.

|< Пред. 74 75 76 77 78 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]