Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Порча на смерть   ::   Зайцев Михаил

Страница: 226 из 226

Глава корпорации «Данко ИНС» разбился в тот момент, когда Сергач бросил на полочку под мутным зеркалом туго набитую барсетку и оседлал тумбочку, дабы освободить сопревшие ноги от надоевшей обуви. Господину Кравченко взбрело в голову самому порулить новеньким «Пежо» последней модели, и то ли сердечко подкачало, то ли тормоза необъезженного авто подвели, то ли намеренно пожилой господин протаранил ограждение Крымского моста, пока неизвестно. Вскрытие и следствие покажут.

— Черт по-о-обери, — Игнат сладко зевнул. — Чего же мне снилось-то перед тем, как разбудил телефон?

Сергач с надеждой взглянул на собственное отражение в матовом телевизионном экране, как будто оно способно было помочь и вернуть выскользнувший из памяти сон.

— Блин, что-то интересное снилось, — Сергач почесал затылок. — Звезды и почему-то одновременно солнце, и какие-то речи беззвучные... о чем?.. Ничего не помню... Да ну и фиг с ним!

Хорошо, когда дома есть пиво и закуска, есть чем угостить гостя. Вот только прибраться надо бы, в квартире бардак пятой степени загаженности. Игнат потянулся, зевнул в который раз, встал с мягкой кушетки, и сонливость исчезла окончательно. Итак, жизнь продолжается, пока продолжается...

|< Пред. 222 223 224 225 226 >|

Java книги

Контакты: [email protected]